
Аккумулятор автомобильный 110Ah (-/+) Duracell Advanced АКБ 394x175x190 DA 110
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00134981
7 960 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 394 мм |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 7 960 ₴

